| 所在地 |
埼玉県越谷市レイクタウン6丁目 |
| 交通 |
JR武蔵野線 越谷レイクタウン駅 徒歩7分
|
| 物件種別 |
賃貸アパート |
築年月 |
2016年12月 |
| 階数/構造 |
2階建/木造 |
★お家賃1ヶ月分無料★退去クリーニング費用不要★インターネット無料★お問い合わせはマルヨシまで!!★
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 201 |
6.4万円 |
4,000円 / - |
1K |
21.11m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
埼玉県越谷市千間台西5丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩17分
|
| 物件種別 |
賃貸アパート |
築年月 |
2020年12月 |
| 階数/構造 |
2階建/木造 |
★インターネット無料★複層ガラス★ウォークインクローゼット★エアコン★お問い合わせはマルヨシまで!★
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 202 |
6.5万円 |
3,000円 / - |
1DK |
37.09m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
埼玉県越谷市北越谷1丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩10分
|
| 物件種別 |
賃貸アパート |
築年月 |
2014年2月 |
| 階数/構造 |
2階建/木造 |
★4世帯全部屋角部屋物件♪★7帖の大きなロフト付き★TVモニターホン付き★お問い合わせはマルヨシまで
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 202 |
6.7万円 |
3,000円 / - |
ワンルーム |
27.53m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
埼玉県越谷市大沢4丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩9分
|
| 物件種別 |
賃貸マンション |
築年月 |
1974年3月 |
| 階数/構造 |
3階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
★都市ガス★インターネット無料(J:COM320M)★宅配ボックス★お問い合わせはマルヨシまで!!★
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 302 |
7.2万円 |
3,000円 / - |
1LDK |
35m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
埼玉県越谷市北越谷2丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩1分
|
| 物件種別 |
賃貸マンション |
築年月 |
2019年1月 |
| 階数/構造 |
5階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
★オートロック・防犯カメラ付き★TVモニターホン★都市ガス物件★エアコン・シャンプードレッサー付き★
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 407 |
7.6万円 |
4,000円 / - |
1K |
27.11m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
| 406 |
7.4万円 |
4,000円 / - |
1K |
27.34m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
埼玉県八潮市大字柳之宮 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 草加駅 後谷住宅前 バス乗車時間5分 停歩4分
|
| 物件種別 |
賃貸マンション |
築年月 |
2014年3月 |
| 階数/構造 |
4階建/S造(鉄骨造) |
★お家賃1カ月無料★退去時クリーニング費用不要(故意過失を除く)★お問い合わせはマルヨシまで!!
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 203 |
8.5万円 |
5,000円 / - |
2LDK |
53.11m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
千葉県松戸市栗山 |
| 交通 |
駅
|
| 物件種別 |
賃貸マンション |
築年月 |
2006年2月 |
| 階数/構造 |
3階建/S造(鉄骨造) |
★経済的な都市ガス★3口システムキッチン★TVモニター★角部屋★全室エアコン有り★
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 102 |
10.5万円 |
5,000円 / - |
2LDK |
77m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
埼玉県越谷市大字弥十郎 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 大袋駅 徒歩18分
|
| 物件種別 |
賃貸一戸建て |
築年月 |
1995年12月 |
| 階数/構造 |
2階建/木造 |
★お家賃1ヶ月分無料★駐車場3台分完備(車幅要確認)★エアコン有★お問い合わせはマルヨシまで!!★
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| - |
11万円 |
- / - |
4SLDK |
106.44m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
埼玉県越谷市北越谷5丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩10分
|
| 物件種別 |
賃貸一戸建て |
築年月 |
1986年8月 |
| 階数/構造 |
2階建/木造 |
★小型犬または猫一匹まで飼育可★敷地内駐車場有【車種要確認】★お問い合わせはマルヨシまで!!★
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| - |
11万円 |
- / - |
4LDK |
86.93m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
埼玉県越谷市千間台西2丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 せんげん台駅 徒歩3分
|
| 物件種別 |
賃貸マンション |
築年月 |
1998年9月 |
| 階数/構造 |
10階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
★せんげん台駅徒歩3分(250m)★カウンターキッチンタイプ★浴室乾燥・浴室暖房付★追い焚き機能付き
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 814 |
12.8万円 |
- / - |
3LDK |
76.85m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
埼玉県越谷市大字長島 |
| 交通 |
JR武蔵野線 東川口駅 徒歩22分
|
| 物件種別 |
賃貸一戸建て |
築年月 |
2011年1月 |
| 階数/構造 |
2階建/木造 |
★小犬または猫一匹まで飼育可★オール電化★追焚き機・風呂1坪★エアコン★お問い合わせはマルヨシまで
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| 1 |
14万円 |
- / - |
2SLDK |
98.53m2 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
埼玉県越谷市東大沢3丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 北越谷駅 小田急弥栄団地入口 バス乗車時間5分 停歩4分
|
| 物件種別 |
賃貸一戸建て |
築年月 |
2024年6月 |
| 階数/構造 |
2階建/木造 |
★ガレージ付戸建て★1坪風呂の浴室★追い炊き有★エアコン有★独立洗面台★お問い合わせはマルヨシまで!
| 部屋番号 |
物件詳細 |
| - |
14.8万円 |
- / - |
ワンルーム |
66.24m2 |
2ヶ月 |
0ヶ月 |
0ヶ月 |
- |
お気に入り |
物件詳細 |
|
| 所在地 |
埼玉県越谷市大沢3丁目 |
| 交通 |
東武伊勢崎線 北越谷駅 徒歩1分
|
| 物件種別 |
賃貸マンション |
築年月 |
2001年4月 |
| 階数/構造 |
28階建/RC造(鉄筋コンクリート造) |
★オートロック★防犯カメラ★都市ガス★宅配ボックス★エレベーター付き★敷地内ゴミ置き場★
| 部屋番号 |
賃料 |
共益 / 管理費 |